Produktion - Oel-Brack AG - seit 1880
Produktion und Vertrieb
Produktion

 

Hans Hängärtner
 Produktion/Labor/Lager/Disposition

 hhaengaertner@oelbrack.ch

 
 

André Strebel

 Produktion Schmierstoffe

 astrebel@oelbrack.ch

 
 

Thomas Fehlmann

 Chauffeur

 tfehlmann@oelbrack.ch

 
 
 

Werner Neeser

 Chauffeur

 wneeser@oelbrack.ch

 

 

Marc Zollinger

 Chauffeur

 mzollinger@oelbrack.ch

 
 

 

Thomas Dobler

 Lagermitarbeiter

 tdobler@oelbrack.ch

 
 

Domenico Ciliberto

 

 Lagermitarbeiter

 dciliberto@oelbrack.ch

 

 Midland - Swiss Quality Oil
 Brenn- und Treibstoffe / Heizoel, entschieden richtig