Verkauf - Oel-Brack AG - seit 1880
Verkauf
Verkauf

Lukas Noth

Verkaufsleiter Schmiermittel Schweiz

lnoth@oelbrack.ch

Tel. 062 889 10 34
 




 
Franziska Maag

Assistentin Verkaufsleiter

fmaag@oelbrack.ch

Tel. 062 889 10 47

 

 

 

 



 

Thomas Schwendener

 Verkauf, Kanton ZH

 tschwendener@oelbrack.ch

 Tel. 079 340 03 42

 
 

Federico Ruta

 Verkauf, Kanton BE, FR, Teil SO

 fruta@oelbrack.ch

 Tel. 079 647 93 43

 
 

Lucio Grassi

 Verkauf, Kanton SG, TG, AI, AR, GL

 lgrassi@oelbrack.ch

 Tel. 079 657 63 17

 
 

Daniel Mahler

 Verkauf, Kanton LU, ZG, SZ, OW, NW, UR, VS, GR

 dmahler@oelbrack.ch

 Tel. 079 647 93 00

 
 

Manfred Steiner

 Verkauf, Kanton AG

 msteiner@oelbrack.ch

 Tel. 079 657 40 49

 
 

Biagio Bruno

 Verkauf, Kanton ZH (Region Winterthur), SH, TI

 bbruno@oelbrack.ch

 Tel. 079 219 98 71

 
 

Dominik Hilfiker

 Verkauf, Kanton SO, Teil AG + ZH

 dhilfiker@oelbrack.ch

 Tel. 079 226 76 71


 

Markus Schwendimann

Verkauf Westschweiz

mschwendimann@oelbrack.ch

Tel. 079 885 33 08
 

 Midland - Swiss Quality Oil
 Brenn- und Treibstoffe / Heizoel, entschieden richtig